Блокнот
Таганрог
Суббота, 09 мая
Общество, 06.05.2026 14:00

Учитель из Таганрога стала одной из лучших на Дону

В Ростовской области определили тех, кто удостоится звания «Лучший работник образования Дона». Почетного звания удостоены 30 педагогов региона, которые посвятили школе не меньше десяти лет. В их числе – учитель биологии из Таганрога Ольга Алексеевна Уманец.

Ольга Алексеевна преподает в муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении средней общеобразовательной школе № 21. Её имя теперь в одном ряду с лучшими педагогами из Азова, Донецка, Волгодонска, Каменска-Шахтинского, Новочеркасска, Новошахтинска, Ростова, Шахт и многих районов области – от Багаевского до Шолоховского.

Награда присуждается за реальные заслуги в развитии образовательного комплекса Ростовской области. Это не формальность, а признание коллег и экспертов: педагог действительно вкладывает душу, его ученики показывают высокие результаты, а уроки запоминаются на всю жизнь.


Татьяна Ивченко

Ранее сообщали: Таганрожцев предупредили о возможности полного отключения связи на праздниках



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Главное в стране