Учитель из Таганрога стала одной из лучших на Дону
фото: Управления образования
Читайте также:
- Нет качелей, зато есть патруль из гигантских собак: как выглядит площадка «по ГОСТу» у 39 школы (06.05.2026 16:00)
- «Похуже 1-ой Котельной»: таганрожцы «потеряли» дорогу на Слесарной (06.05.2026 12:00)
- Трое пострадавших, среди них — подросток: в Таганроге столкнулись автомобиль и мотоцикл (06.05.2026 10:00)
В Ростовской области определили тех, кто удостоится звания «Лучший работник образования Дона». Почетного звания удостоены 30 педагогов региона, которые посвятили школе не меньше десяти лет. В их числе – учитель биологии из Таганрога Ольга Алексеевна Уманец.
Ольга Алексеевна преподает в муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении средней общеобразовательной школе № 21. Её имя теперь в одном ряду с лучшими педагогами из Азова, Донецка, Волгодонска, Каменска-Шахтинского, Новочеркасска, Новошахтинска, Ростова, Шахт и многих районов области – от Багаевского до Шолоховского.
Награда присуждается за реальные заслуги в развитии образовательного комплекса Ростовской области. Это не формальность, а признание коллег и экспертов: педагог действительно вкладывает душу, его ученики показывают высокие результаты, а уроки запоминаются на всю жизнь.
Татьяна Ивченко
Ранее сообщали: Таганрожцев предупредили о возможности полного отключения связи на праздниках
Новости на Блoкнoт-Таганрог