Блокнот
Таганрог
Понедельник, 08 июня
Общество, 14 секунд назад

Туалет есть, а попасть в него нельзя: в парке Таганрога не беспокоятся о посетителях

Красивый, светлый, убранный туалет есть в Таганроге в парке культуры и отдыха им. Горького.

Стоимость его посещения – 25 рублей. Но попасть в него, даже имея деньги, не так просто.

На входе в туалет стоит терминал, но бумажные деньги он не принимает – не предусмотрено это. Также как и выдача сдачи.

«21 век на дворе, оплачу картой» - подумаете вы. Но нет, картой также оплатить нельзя. Об этом сообщается на напечатанном листе, который прицепили на терминал.


«Возможно переводом на номер?»- еще одни из вариантов предложите вы. Тоже нет. Контролер в туалете есть, но на такие условия она не согласна.

Как же воспользоваться этим местом? ТОЛЬКО монетки принимает аппарат, поэтому идите в парк со свиньей-копилкой под мышкой. Контролер готова помочь монетки опустить, но разменять деньги, или дать сдачу она не может. Брать на себя материальную ответственность категорически не готова.

7 июня мы стали тому свидетелями, как молодые люди хотели зайти в туалет. Они собрали всю мелочь, но пожалели женщину, которая была только с бумажными деньгами на руках. Они отдали ей свои монетки и сообщили, что пойдут в «Бургер Кинг» в туалет. Потому что мелочь была последняя, а карты аппарат не принимает. 


А что делать мамам с маленькими детьми, которые не всегда могут долго терпеть?

НАШ КАНАЛ В МАХ

Дарья Куликова


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: парк ГорькогоМеста: туалет
Главное в стране