Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 14.12.2020 10:00

Транспортный коллапс вызвало в Таганроге очередное перекрытие улицы Петровской

Очередное перекрытие улицы Петровской вызвало транспортный коллапс в центре города.

Это перекрытие связано с очередным ремонтом самотечного коллектора.

С 14 декабря на две недели в Таганроге перекрыли участок от переулка Мечниковского до пер. А. Глушко. Информацию об этом ни МУП "Водоканал" , ни МКУ "Благоустройство" не давали на своем официальном сайте. Единственный портал, откуда это должны были узнать горожане - сайт городской администрации. Но новость об этом появилась только вчера и неизвестно в какое время. 

В результате пробка в 9 утра растянулась практически до ГДК, ведь водителям пришлось объезжать перекрытие по пер. Мечниковскому и стоять на светофоре в районе улицы Фрунзе.

WhatsApp Image 2020-12-14 at 09.38.31 (1).jpeg

Следующее перекрытие Петровской продлится практически месяц – с 28 декабря по 21 января и пройдет оно на участке от пер. Антона Глушко до пер. Итальянского. В период временного прекращения движения для транспорта общего пользования (автобусов) установлены объездные маршруты :

по маршрутам № 2, 3, 6, 19, 30, 56, 74 – от ул. Петровской по пер. Мечниковскому, по ул. Фрунзе, по пер. Украинскому и далее по установленным схемам маршрутов;

по маршруту № 17 – от ул. Петровской по пер. Мечниковскому, по ул. Фрунзе и далее по установленным схемам маршрутов.

Напомним, восстановление аварийного участка по ул. Петровской Ду-500 мм. и Ду-600 мм. пройдет от пер. Некрасовского до пер. Малого Садового.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что в центре Таганрога перекрыли движение по ещё одному переулку. На несколько дней на части переулка Тургеневского будет ограничено движение. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: улица ПетровскаяСобытия: Ремонт
0
1