Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 29.08.2022 14:00

Трамвай №5 возобновит свое движение в октябре

Не так давно мы поднимали важный вопрос о непостоянных маршрутах №3 и №9. Из-за проблем с транспортом сотрудники заводов «Красный гидропресс» и «Красный котельщик» с трудом добираются до работы. Некоторые из них ходят пешком, другим приходится ездить на такси, что очень дорого.

На данный момент в Таганроге проходит модернизация трамвайной сети. Из-за этого с 6 мая 2022 года было временно приостановлено движение всех троллейбусов. По предварительной информации восстановление движения трамваев по маршрутам №5, №6, №7 возобновят в октябре этого года.

Администрацией города Таганрога были направлены письма в адрес руководителей транспортных организаций, осуществляющих перевозки пассажиров в районе завода «Красный гидропресс». Также усилится контроль за работой водителей на этих маршрутах.

Было проведено совещание Управлением транспорта администрации Таганрога. На нем подняли вопросы работы водителей автобусов №5, №9 и №14. В совещании приняли участие представители организаций заводов «Красный гидропресс» и «Красный котельщик», а также транспортные организации-перевозчики.

Анастасия Сигута

Раннее мы сообщали, что Работники заводов не могут добраться до работы.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Красный ГидропрессОрганизации: Завод «Красный Котельщик»
1
0