Таганрог Вторник, 29 июля
Происшествия, сегодня, 11:00

Трагическое ДТП под Таганрогом унесло жизнь женщины

28 июля в 12:10 на 33-м километре автодороги «с. Самбек — п. Матвеев-Курган» произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Столкновение грузовика и двух легковых автомобилей привело к гибели одного человека, ещё двое получили травмы.

По предварительной информации, 31-летний водитель грузовика марки SMA не справился с управлением. Он не выбрал безопасную скорость движения, отвлёкся и врезался в остановившийся Renault, которым управлял 46-летний мужчина. После этого грузовик по инерции вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем BMW, двигавшимся в противоположном направлении. За рулём иномарки находилась 42-летняя женщина.

Как сообщает Госавтоинспекция по Ростовской области, в результате аварии водитель BMW погибла на месте. Телесные повреждения получили её пассажиры — 48 и 66 лет.

Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства случившегося.

Егор Белов

Ранее сообщали: Туристы пошли по Флагманскому, ведь другие спуски закрыли, а волонтеров, следящих за чистотой разогнали.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: ДТП в Таганроге  Таганрогский округ  
0
0