Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 08.01.2017 14:00

Топ- 5 самых резонансных событий, произошедших в первую неделю нового года

Начало 2017 года в Таганроге и окрестностях выдалось насыщенным на события, которые взбудоражили горожан.  

Среди самых читаемых новостей в этом году мы отобрали пять самых резонансных, которые произвели на наших читателей особое впечатление.

 На первое по популярности вышел ролик о том, как рассерженная таганрогская автоледи жестоко отомстила своему обидчику на парковке. Месть девушки была не просто жестокой, но и довольно изощренной и масштабной. В комментариях к видеозаписи автовладельцы пришли к выводу, что таганрогских женщин лучше не злить.

На второе место в рейтинге наших читателей вышла новость о размытом асфальте на улицах города. Дорожное полотно просто смыло очередным сильным дождем. Один из автомобилей угодил в глубокую яму, образовавшуюся после провала асфальта. Вытащить легковушку самостоятельно водитель не смог и прибегнул к помощи манипулятора.

68uehhl04ge.jpg

На фото: провалившийся в яму автомобиль

Третью позицию рейтинга уверенно занял водитель иномарки, который попытался на своем автомобиле «прорваться» на завод «Красный котельщик». Не справившись с управлением на мокрой дороге, он угодил в забор. К счастью никто из пассажиров не пострадал.

dtp.jpg

На фото: автомобиль пробивший кирпичный забор завода

На четвертую строчку нашего топ-5 попали жители села Недвиговка. Селяне потребовали у президента страны справедливости. Обидело местных жителей руководство РЖД, принявшее решение переименовать станцию из исторического названия в цифровое обозначение. Жители села практически отстояли право станции носить свое исторически присвоенное название.

nedvigovka_rostovskoy.jpg

На фото: указатель при въезде в село Недвиговка

Замыкает наш рейтинг «чудище» из центрального городского парка. Накануне Рождества в парке культуры и отдыха Таганрога было замечено странное существо, блуждающее в тумане. Из многочисленных версий, кто бы это мог быть таганрожцы сошлись на мнении, что это был заблудившийся Йети. 

wtsctxxt9_q.jpg

На фото: таганрогский Йети


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Итоги недели
0
0