Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 06.07.2016 10:10

Территориальные отделы взяли на контроль вопросы по благоустройству микрорайонов

Территориальные отделы взяли на контроль вопросы по благоустройству микрорайонов

Представители отделов озадачились благоустройством своих микрорайонов. Так Приморский территориальный отдел провел встречу с жильцами многоквартирных домов по улице Инструментальной, на встречу также были приглашены представители администрации и депутат городской Думы Игорь Третьяков.

Основным вопросом собрания был момент проведения разъяснительной работы с населением в связи с опасностью для жизни и здоровья при эксплуатации лестничного спуска на береговую полосу около ГСК №10 по адресу: Инструментальная 35 «А».

Промышленный территориальный отдел организовал выездное собрание по вопросу благоустройства территории санатория «Ивушка», в частности обсуждался уход за зелеными насаждениями.

Представители МКУ «Приморье», МКУ «Благоустройство» при поддержке Центрального территориального отдела встретились с арендаторами площадей на Пушкинской набережной. Вместе они обсудили установку заглубленного бункера-накопителя.

Северный территориальный отдел провел выездное совещание с жителями по адресу: ул. Инициативная, 78 по вопросу несанкционированной отсыпки строительным мусором проезжей части ул. Инициативная/ пер. 12-й Новый.

Западный территориальный отдел провел работу с собственниками магазинов и несанкционированных торговых точек, расположенных по улице Комарова по вопросу заключения договоров с территориальным управлением администрации города Таганрога о благоустройстве прилегающих территорий.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0