Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 10.08.2021 16:00

«Там скучно», - купавшийся в фонтане ТРЦ «красный конь» рассказал, как сбежал из Отдела полиции № 2

Еще одним «подвигом», но не Геракла, а как прозвали таганрожцы «красного коня», поделились с редакцией «Блокнот Таганрог».

Напомним, 7 августа мы публиковали видео, как мужчина в красных шортах купается в фонтане ТРЦ «Мармелад». По рассказам таганрожцев, мужчина устроил также несколько ДТП и брызгал в водителей перцовым баллончиком. Как сообщила сотрудница ТРЦ, мужчина является майором ВВС, у него случилась семейная драма и охрана ТРЦ его передала полиции.

Но на этом приключения мужчины не закончились. Горожане его засняли на Пушкинской набережной, где он поделился, как сбежал из полиции, не дождавшись, очевидно представителей военной комендатуры.

Повествование он вел стоя в белых носках на плитке.


«Я хотел охладиться, в чем проблема? Разогнался, скорость большая. Искупался и поехал во 2-ой Отдел полиции. Там скучно. Отпустите ( говорю). «За вами приедут». Посмотрел, что творится во втором отделе. Забор 3 метра. Отодвинул защелочку и пошел. Потому что устал сидеть», - рассказывает беглец.

Отметим, что подписчики «Блокнот Таганрог» также рассказывали в комментариях о подвигах «героя»:

«Сегодня этот урод ходит по Петровской и заходит во все двери»,

«Он мне в КАМАЗ на День ВДВ въехал возле набережной».

Также в пабликах появилась информация, что мужчина вызвал спасателей и полицию на набережную, сообщив, что женщина «хочет утопиться». Впоследствии выяснилось, что женщина является женой военного и просто пошла купаться в море.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что «Купание красного коня» устроил таганрожец в фонтане ТРЦ. Купание в фонтане ТРЦ «Мармелад» 6 августа устроил разгоряченный таганрожец.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ПолицияСобытия: Хулиганство
0
1