Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 29.03.2016 12:28

Таганрожцы сумели добиться восстановления горячего водоснабжения в своем доме

Таганрожцы сумели добиться восстановления горячего водоснабжения в своем доме

Глава региона, 28 марта провел очередной интерактивный прием граждан.

В течении месяца на прием в режиме он-лайн к губернатору записались жители Песчанокопского, Ремонтненского, Неклиновского районов, а также городов Батайска, Белой Калитвы, Гуково, Таганрога и Ростова-на-Дону.

Василий Голубев пообщался с каждым обратившимся лично. Рассмотрел проблему со всех углов и дал конкретные распоряжения руководителям министерств и ведомств, главам городов и районов Ростовской области.

В большинстве обратившиеся к главе региона жители сетовали на проблемы улиц и конкретных домов.
Таганрожцы пожаловались губернатору на то, что при ремонте коммуникаций на улице Ленина, коммунальщики решили сэкономить и проложили трубу меньшего диаметра, чем необходимо по стандартам. В итоге такой экономии жители домов стали жаловаться на перебои с подачей горячей воды.

- Проблема с горячей водой в квартирах должна быть решена к 1 июля. Приеду, проверю результат, - определил сроки Василий Голубев.

Напомним, что интерактивная приемная губернатора начала свою работу с декабря 2014 года. Начиная с этого момента к Василию Голубеву обратились более 400 жителей Дона. В режиме он-лайн глава региона уже принял 135 человек.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: интерактивная приемнаяМеста: ТаганрогПерсоны: Василий Голубев
0
0