Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 13.12.2022 12:10

Таганрожцы стали призерами в конкурсе по борьбе с коррупцией

2 место в конкурсе «Бизнес без коррупции» занял Фонд поддержки предпринимательства Таганрога.

Конкурс лучших антикоррупционных практик был организован среди хозяйствующих субъектов Ростовской области. 9 декабря в здании Торгово-промышленной палаты Ростовской области состоялось награждение победителей.

Напомним, коррупция – одна из главных тем, которую обсуждали на Совете по предпринимательству, который в конце декабря проходил в администрации Таганрога.

«В вопросе противодействия коррупции важно тесное сотрудничество власти и бизнеса. Опираясь на ваше мнение, мы можем понять истинную картину бизнес-климата в Таганроге. Именно вы можете нам помочь, информируя о коррупционных правонарушениях должностных лиц», - обратился глава администрации Таганрога к предпринимателям.

А ранее в ноябре в Таганроге открылась первая в Ростовской «Школа антикоррупционного просвещения». Организовали её Правительство Ростовской области и администрация Таганрога.

Но также за последнее время в Таганроге были задержаны при получении взятки главный архитектор города и замначальник Отдела по борьбе с коррупцией МВД Таганрога.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что «В вопросе противодействия коррупции важно сотрудничество власти и бизнеса»- сити-менеджер Таганрога Михаил Солоницин. Коррупция – одна из главных тем, которую обсуждали на Совете по предпринимательству, который несколько дней назад прошёл в администрации Таганрога.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация События: Коррупция
1
0