Таганрог Пятница, 29 марта
Спорт, 15.04.2017 17:25

Таганрожцы сдают нормы ГТО

Таганрожцы сдают нормы ГТО
С момента открытия Центра тестирования по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне в Таганроге прошел почти год.

За это время сотрудники центра провели 28 мероприятий по сдаче норм ГТО. Добровольно участие в них 960 человек, среди которых школьники, студенты, работники предприятий и организаций города, работники мэрии и даже ветераны. Традиционно соревнования проводились на двух стадионах города – «Торпедо» и «Динамо», а также в бассейнах «Дельфин» и «Садко».

- Наиболее активно в испытаниях участвовали представители силовых структур и ведомств города, сотрудники таких предприятий и организаций, как ТАНТК им.Бериева, металлургический завод, налоговая инспекция, администрация Таганрога, механический колледж. Директору последнего Рафаилу  Магеррамову на заседании коллегии был торжественно вручен золотой знак отличия ГТО, - отметил руководитель городского Центра Виталий Киселев.

Горожан призывают активнее принимать участие в спортивных мероприятиях. Всех желающих проверить свои силы и пройти тестирование приглашают в Центре по выполнению нормативов, расположенном на стадионе «Торпедо».


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: нормы ГТОСобытия: СпортМеста: Таганрог
0
0