Таганрог Пятница, 29 марта

Таганрожец продает котенка с мистическими силами почти за миллион

В Таганроге на известном сайте бесплатных объявлений появилось одно необычное: «милый котенок» за 999 тысяч рублей.

Никаких подробностей и завлекающих характеристик хозяин котенка не написал, кроме того, что животному уже четыре недели, это мальчик, а порода — экзотическая. Впрочем, указанная сумма говорит сама за себя и, по словам мужчины, от звонков отбоя нет.

«КП» рассказали, что, оказывается, котенок, якобы, обладает паранормальными способностями к исцелению и снятию порчи, и что, будто бы, вылечил уже не одного потенциального клиента.

- Он снимает порчу и вообще действует целительно на людей. Это заметила моя бабушка, начала проверять на своих подругах. Теперь эти старички бегают-прыгают, сами не понимают, что с ними произошло. Болячки рукой сняло! Не знаю, может, это самовнушение, но им помогло, - рассказал «КП» хозяин животного, представившийся Константином.

Как сообщил мужчина, уже есть потенциальный клиент, готовый выкупить чудо-котенка. Правда, он хочет поторговаться, и хозяин питомца не против — торг уместен, указано в объявлении. Только малыш еще маленький и кормится молоком матери, поэтому покупателя попросили подождать еще недельку.

кот2.jpg

Ранее в таганрогском «Живом уголке» выгуливали медвежонка. Таганрожцы выложили видео в социальные сети, на котором косолапый малютка без страха бродит среди людей и даже дает себя погладить.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: паранормальные явлениякотенокОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0