Таганрог Суббота, 27 апреля
Происшествия, 14.07.2023 15:00

Таганрожец бегал с ножом по крышам домов и угрожал ребёнку

Жителей частного сектора в районе улицы Бакинской Таганрога напугал сегодня неадекватный мужчина.

Он, преположительно, в состоянии наркотического опьянения, залез на крышу дома, где угрожал канцелярским ножом перерезать себе горло. Жители Северного района испугались:

«Перед этим он в районе клиники «Моя семья» схватил девочку лет 14 за горло. Мужчины его напугали, он отпустил её и убежал босиком с ножом. Он проник в дом женщины и напугал её. Залез в автомобиль, где в детском кресле сидел ребенок и уселся прямо на него.

Потом он бегал по моей крыше и напугал мою семью. Поймали его на пер. 5-м линейном», - рассказал нам свидетель событий.

По видео, которое предоставили редакции, видно, что мужчина в неадекватном состоянии, с разбитыми в кровь ногами стоит на крыше. Спасатели вели с ним на переговоры. Ему дали воду и сигареты с зажигалкой. После этого мужчина самостоятельно спустился с крыши. Внизу его ждали сотрудники «Скорой помощи», которые сделали ему перевязку разрезанных рук, и полицейские.

К счастью, никто не пострадал. Напомним, в прошлом месяце "Блокнот Таганрог публиковал видео, как другой мужчина в состоянии наркотического опьянения абсолютно голый ходит по улице Свободы и супермаркету.

 Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что голый мужчина замечен на улице и в супермаркете Таганрога. Голого мужчину заметили на улицах города.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ПолицияПродукты: Наркотики
0
1