Таганрог Пятница, 19 апреля
Культура, 14.03.2016 12:23

Таганрожец Дмитрий Самохвалов признан лучшим актером КВН

Таганрожец Дмитрий Самохвалов признан лучшим актером КВН

13 Марта 13 команд открыли третий сезон игр Белокалитвинской лиги КВН.


На фестиваль собралось огромное количество зрителей, несмотря на то, что зал Городского Дома Культуры не особо вместительный. Зрители остались довольны вечером, девушку буквально рыдали от смеха, а у мужчин к концу вечера болели руки от аплодисментов.

В этот вечер со сцены выступали и дарили шутки и хорошее настроение команды: Формула один (Донецк), Люди ИКС-Игрек, Сократова борода, Этот день, Новая папка 2, БаблБаз, Из квартиры напротив (Ростов), Жижа, Рекорд (Новочеркасск), Крутые бобры (ст. Кагальницкая), На своей волне (Мартыновский район), Жизнь (Таганрог), Фантастическая сборная (Зверево).

Выступающие команды были «разновозрастные», для кого- то это было дебютное выступление, а кто-то уже имеет большой опыт выступлений.
Так как это был фестиваль, то каждая из команд должна была подготовить небольшое выступление, так сказать представить себя перед зрителем.

- Открытием сезона стали три команды: Сократова борода, Жизнь и Жижа, которые просто порвали зал своими шутками и энергетикой, - сообщили организаторы фестиваля.

Особенностью фестиваля является то, что места не распределяются, задачей жюри было выявить единогласного победителя и лучших актеров.
Безусловным победителем признана команда «Жижа». Лучшим актером признали Дмитрия Самохвалова из таганрогской команды «Жизнь». Лучшей актрисой – Анастасия Бережная.

Лучшими шутками отметились КВН-щики из ростовской команды «Сократова Борода».

  

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: КВНСобытия: ФестивальМеста: Таганрог
0
0