Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 16.05.2013 11:29

Таганрожцы примут участие в телепроекте «Креативный класс»

Таганрожцы примут участие в новом интеллектуальном шоу «Креативный класс» на телеканале СТС. На проект поедут 60 талантливых выпускников из 14 городов России: Таганрога, Томска, Тюмени, Владивостока, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Самары, Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Красноярска, Калининграда, Казани и Екатеринбурга.
Участниками из Таганрога стали Никита Мельников и Елизавета Волкова.
Никита - выпускник школы №9 города Таганрога. Ученик увлекается тяжелой атлетикой. На протяжении пяти лет играет в школьном драматическом театре. Кроме этого, занимается английским языком и с долей фанатизма увлекается биологией.
Никита - альтруист, он хочет помогать людям и делать это непосредственно. Поэтому в будущем он хотел бы стать врачом-хирургом.
Выпускник считает, что развитие левого полушария — очень толковое занятие и ненавидит, когда не хватает времени сделать то, что было запланировано. На проекте Никита заявил, что его девиз: «Никогда не сдаваться!»
Елизавета Волкова — учащаяся таганрогской школы №37. Лиза увлекается йогой и большим теннисом, в свободное время предпочитает чтение романов Гюго, произведений Достоевского и Булгакова. Из музыкальных произведений выпускница любит слушать музыку Рахманинова и Шопена. В будущем хочет стать переводчиком-синхронистом.
- Больше всего на свете любит свою семью, которая дает ей силы для достижения поставленных целей. Мой девиз: «Попробуй все!» - рассказала о себе Елизавета.
Нашим участникам предстоит показать свои знания и эрудицию, смекалку и уровень грамотности. Победителей шоу ждет поездка в Санкт-Петербург на всероссийский праздник выпускников «Алые Паруса».
Фото 1. Участница из Таганрога (школа №37 Елизавета Волкова)
Фото 2. Никита Мельников (школа №9)
Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0