Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 20.11.2022 16:00

Таганрогский педагог стала финалистом Всероссийского конкурса

Ольга Клушина заведует фортепианным отделением Таганрогской детской школы искусств. Она вошла в финал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы дополнительного образования». Помимо нашего земляка в финал попали еще шесть участников из Ростовской области.

Ольга Клушина выступит в номинации «Пятая четверть» (занятость детей и подростков в каникулярное время), в направлении «Сохранение культурно-исторического наследия народов России».

В правительстве Донского края сообщили, что финалистов ждут три конкурсных этапа. Перед каждым будет проведена образовательная сессия от ведущих экспертов в сфере дополнительного образования.

У победителей конкурса будет возможность заявить о себе на всю страну, повысить свою квалификацию, а также убедиться в своих знаниях. К тому же, они войдут в профильную экспертную сеть экосистемы президентской платформы «Россия – страна возможностей». А лауреаты проекта смогут отправиться в туристические поездки по России.

Анастасия Сигута

Ранее мы сообщали, что Два десятка медалей завоевали спортсмены из Таганрога в Саранске. Там прошёл Чемпионат и Первенство России по плаванию спорта ЛИН.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МузыкаСобытия: конкурсПерсоны: Музыканты
1
0