Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.04.2016 09:09

Таганрогский насильник несовершеннолетней пойдет под суд

Таганрогский насильник несовершеннолетней пойдет под суд

В середине сентября прошлого года мужчина, будучи в изрядно нетрезвом состоянии, уговорил двух несовершеннолетних девушек употребить марихуану, после чего предпринял по отношению к одной из них действия сексуального характера. 

Однако девушки в полицию о происшедшем не сообщили.

Поводом для возбуждения уголовного дела послужил рапорт инспектора по делам не совершеннолетних. Откуда у сотрудника оказались такие сведения в интересах следствия умалчивается. 

Прокуратура признала законность возбужденных в отношении подозреваемого уголовных дел по статье № 132 УК РФ «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и статье  №230 УК Рф «склонение к потреблению наркотических средств, совершенное в отношении несовершеннолетних».

- В ходе предварительного следствия подозреваемый был задержан с последующим избранием меры пресечения в виде заключения под стражу. После утверждения обвинительного заключения прокуратурой города уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе Прокуратуры РФ по Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: несовершеннолетняяМеста: ТаганрогПродукты: НаркотикиСобытия: Изнасилование
0
0