Таганрог Пятница, 29 марта
Спорт, 29.02.2016 11:19

Таганрогский клуб регби «Булава» готовится к новуму сезону без игроков прошлогоднего состава

Таганрогский клуб регби «Булава» готовится к новуму сезону без игроков прошлогоднего состава
Регбийный клуб премьер-лиги "Булава" начал подготовку к новом игровому сезону во главе с новым тренером, практически новым составом игроков и без утвержденного бюджета.

Большинство игроков из-за отсутствия финансирования ушли из состава клуба.
Главный тренер "Булавы" Алексей Беков рассказал пресс-службе премьер- лиги о ситуации в клубе и о своих планах в отношении нового сезона.

- Сейчас большое количество проблем, как с финансовой составляющей, так и с кадрами. Бюджет на 2016 год не утверждён. Каким будет состав пока неясно. В межсезонье «Булаву» покинуло большое количество игроков. Регбисты разъехались по другим клубам Премьер-лиги. Из новичков только Владимир Самадуров, вернувшийся в нашу команду. - рассказал Алексей Беков.

Сейчас спортсмены тренируются часто, практически каждый день. лишь изредка устраивая себе выходной. Новый тренер старается привить клубу новый стиль игры, надеясь, что это выведет клуб на новый уровень. 

-  К сожалению, из-за отсутствия достаточного количества исполнителей, полностью воплотить все задумки не удаётся. Будем надеяться, что вскоре всё прояснится в лучшую сторону и ситуация стабилизируется, - надеется Алексей Беков.

Напомним, что из-за дефицита городского бюджета, в 2016 году клуб остался без финансирования. Что вызвало бурное возмущение со стороны спортсменов и тренеров.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Алексей БековОрганизации: регбийный клуб "Булава"События: регбиСобытия: СпортМеста: Таганрог
0
0