Таганрог Среда, 24 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 28.04.2019 20:53

Таганрогские врачи Скорой помощи отмечают профессиональный праздник

Каждый человек в нашей стране знаком с телефонным номером «03». 28 апреля считается Днём рождения Службы скорой медицинской помощи в России.

Безусловно, что многие таганрожцы обязаны врачам скорой помощи, за спасенную жизнь. Именно доктора скорой спешат к нам, если у нас проблемы со здоровьем, оказывают первую медицинскую помощь и подбадривают, давая надежду на выздоровление.

В этот день хочется поздравить врачей скорой помощи с праздником, пожелать им крепкого здоровья, поскольку труд их нелегкий и очень ответственный: именно они первыми ставят диагноз, а для этого нужны   хорошие знания и большой опыт.

Уважаемые сотрудники Скорой помощи Таганрога ! С праздником! Спасибо вам за ваш благородный труд, желаем новых успехов, благополучия в семьях, счастья и исполнения желаний! Мы благодарны вам, за то, что в трудную минуту вы всегда рядом с нами - и в дождь, и в снег, и жару.

цветы3.jpg

Ранее мы сообщили, что пасхальные скульптуры украсили парк им Горького в Таганроге. Жители рассказали, что парк преобразился, и там были установлены скульптуры, от которых были в восторги жители.







Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

События: профессиональный праздникОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Скорая помощь
0
0