Таганрог Четверг, 25 апреля
Спорт, 11.11.2022 14:00

Таганрогские волейболистки победили в этапе первенства России

В Волгограде завершились зональные соревнования первенства России по волейболу среди юношеских команд (до 16 лет).

Команда Донского края стала лидером турнира, которая выиграла все партии. Всего шесть спортсменок донской сборной представили Таганрог.

В соревнованиях приняли участие девять команд юношей и семь команд девушек. На соревнованиях были представители из разных городов и республик.

Команда Ростовской области не проиграла ни одной партии. Таганроженки стали безоговорочными победителями соревнований. Шесть девушек занимаются в спортивной школе №3 Таганрога.

Впереди юных спортсменок ждет полуфинал первенства России, который состоится в Кисловодске в январе 2023 года.

«Блокнот Таганрог» поздравляет команду Донского края и их тренеров. Желаем дальнейших спортивных успехов и заслуженных побед!

События: Всероссийские соревнованияСобытия: волейболОрганизации: Блокнот-Таганрог