Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 16.06.2016 11:59

Таганрогские прокуроры выслушают жалобы населения на коррупционеров

Таганрогские прокуроры выслушают жалобы населения на коррупционеров

Транспортная прокуратура продолжает работу «горячая линия», позвонив на которую можно оставить жалобу на коррупционную составляющую в той или иной сфере. 

- Набрав  «телефон доверия» любой гражданин сможет передать информацию о конкретных фактах коррупции: злоупотреблении служебным положением, о передаче и получении взятки, злоупотреблении полномочиями, коммерческом подкупе либо ином незаконном использовании лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды должностными лицами структурных подразделений транспорта, органов транспортной полиции и таможни, - сообщает Транспортная прокуратура Таганрога.
Оператор телефон горячей линии также примет от населения и жалобу на ущемление прав участников внешнеэкономической деятельности сотрудниками таможни, транспортной полиции, а также государственных контрольных органов на транспорте совершены незаконные действия, ущемляющие их права.

Прием и учет сообщений по «телефону доверия» осуществляется ежедневно, с понедельника по пятницу с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, по телефону: 8-8634-39-35-71, факс 8-8634-39-40-79 (круглосуточно).   

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0