Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.03.2022 17:00

Таганрогские полицейские раскрыли кражу из офиса

В Отдел полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу обратилась 28-летняя девушка с заявлением о краже. Местная жительница рассказала полицейским о том, что неизвестный украл из офисного помещения принадлежащее ей имущество.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали 25-летнего местного жителя, ранее судимого за кражу. Как установили полицейские, подозреваемый разбил металлопластиковое окно, после чего проник внутрь помещения и похитил ноутбук стоимостью 20 тысяч рублей. Злоумышленник не успел сбыть украденное, похищенное изъяли и вернули законной владелице.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Цвет настроения синий»: аптеку «Апрель» в Таганроге ждёт приличный штраф. В Ростовской области немало красивых городов, но даже на их фоне Таганрог выделяется своим историческим и архитектурным своеобразием. За три столетия своего существования Таганрог стал своеобразным архитектурным музеем, где собраны уникальные для юга России памятники зодчества. Именно по этой причине государство охраняет историческую часть города Таганрога и ограничивает владельцев зданий от самовольного изменения архитектурного облика фасадов. Сообщает Административная инспекция Ростовской области на своей страничке ВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
техникаОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Кража
0
1