Блокнот
Таганрог
Понедельник, 22 июня
Спорт, сегодня, 17:00

Таганрогские боксёры взяли медали на Кубке Дона в Гуково

С 15 по 19 июня в городе Гуково прошёл III Кубок Дона по боксу. Турнир собрал сильнейших спортсменов из семи регионов России и Абхазии. Боксеры из спортивной школы №1 Таганрога вошли в состав сборной Ростовской области и достойно представили город на ринге.

Соперниками были бойцы из Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, ДНР, ЛНР, Республики Калмыкия, Краснодарского края и Абхазии. Конкуренция была серьёзной — победить удалось не всем.

Наши боксёры показали отличный результат:

 Первые места — Артем Бороденко и Алексей Дымченко
 Второе место — Иван Иванько
 Третьи места — Сергей Амирханян и Даниил Корень

Пять медалей разного достоинства — повод для гордости. Для таганрогской школы бокса это ещё одно подтверждение того, что здесь растут настоящие бойцы.\


Татьяна Ивченко

Ранее сообщали: Ценник на выпускной на юге России подскочил на 30%: а что в Таганроге?



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Главное в стране