Таганрог Четверг, 18 апреля
Спорт, 12.02.2015 18:57

Таганрогская школа спортивной гимнастики - на высоте

Таганрогская школа спортивной гимнастики - на высоте
В соревнованиях приняли участие 450 гимнасток из 23 городов Ростовской области и России.

Соревновались Ростов-на-Дону, Волгодонск, Саратов, Зверево, Армавир, Морозовск, Владикавказ, Новочеркасск, Аксай, Цимлянск, Шахты, Таганрог. Так же в соревнованиях приняли участия спортсменки из Краснодона, Луганской народной республики.

Что примечательно - таганрогские спортсменки выступали в соревнованиях как по групповым упражнениям так и в индивидуальной программе. Наилучшего результата в своих возрастных категориях воспитанницы МОБУ ДОД ДЮСШ №3 добились в индивидуальных упражнениях.Таким образом, среди гимнасток 2006 года рождения на вершину пьедестала поднялась Софья Федорова.

По программе II разряда Полина Блажеева 2005 года рождения заняла 3-е место, пропустив вперед соперниц из г. Шахты. Вторые соревнования подряд София Долгова с блеском занимает первые места среди девочек 2003 года рождения по программе I разряда.

Радует, что в Таганроге подрастает достойное поколение юных гимнасток - Валерия Глущенко 2007 года рождения заняла на соревнованиях 3-е место. В итоге тренерский состав под руководством Юлии Болотновой доволен совместной работой тренера, гимнасток и их родителей.

Теперь наши воспитанницы готовятся в составе сборной города к Чемпионату Ростовской области, который будет проходить 2 - 5 марта 2015г. в городе Волгодонске. Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0