Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 14.10.2020 18:00

Таганрогская молодёжь приняла приняла участие в VII Фестивале уличного кино

Фестиваль стартовал! С задержкой на целый месяц, он всё-таки открылся. В 7 раз, ставший уже традиционным, фестиваль уличного кино, пройдёт на площадях более 500 городов России.

13 октября 2020 года молодежь Таганрога приняла участие в VII Фестивале уличного кино. Для просмотра были предложены 10 лучших короткометражных фильмов, в том числе:

- «Подвиг» Ивана Петухова, спродюсированный Тимуром Бекмамбетовым. В фильме играют Алексей Агранович и Алексей Лысенков;

- «Маруся» Светланы Устиновой с  Марией Поезжаевой, Екатериной Варнавой и Даниилом Вахрушевым в главных ролях;

- «Обмен» Аксиньи Гог.

mDJPO9HpRLU.jpg

После просмотра короткометражных фильмов зрители смогли проголосовать за самую лучшую кинокартину, а также обменяться полученными впечатлениями. 

Как сообщает официальный сайт городской администрации мероприятие было организовано и проведено с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. 

 aCFu2yPH708.jpg

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что 1 место на Венецианском кинофестивале. Российский фильм «Китобой» прославился на весь мир. Ему аплодировали стоя. Российский фильм «Китобой» заслужил любовь зрителей и кинокритиков сразу на 2 престижных фестивалях. 1 место в программе «Дни Венеции» на Венецианском кинофестивале и несколько премий на «Кинотавре».


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: улицаОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: кинофестиваль
0
0