Таганрог Пятница, 19 апреля
Культура, 03.11.2016 16:01

Таганрог вместе с шоу «Наша Russia» отмечает 10 лет.

Известное шоу отмечает сегодня 10-летний юбилей. Одной из самых известных фраз из уст героев шоу является – «А это Таганрог». Эту фразу знают и используют в своей жизни большинство таганрожцев.

По замыслу режиссёров шоу Таганрог- это небольшой исторический городок со своими загадками. В одном из интервью журналистам главный герой шоу отметил, что Таганрог выставлен таким только для того, чтобы все понимали – это пиар и рекламный ход компании, и пускай жители городов не обижаются.

 Создатели проекта в свою очередь отмечают, что изначально в основу сюжетов положены только реальные истории, и нет ни капельки выдумки. Именно поэтому многие зрители узнают в героях шоу себя. Комедийный сериал сумел завоевать любовь миллионов россиян. 

 - Мне иногда кажется, несмотря на то, что скетчком «Наша Russia» уже не снимается – его герои продолжают жить. Славик и Димон остались в родном Краснодаре, нашли нормальную работу, женились, у них родились свои Славики и Димоны, мой земляк Жорик Вартанов скоро получит «ТЭФФИ» - рассказывает Семен Слепаков продюсер скетч-шоу.

- Беляков уже не разговаривает с телевизором, а перешел на он-лайн вещание и активно тролит всех в сети Интернет. Дулин все таки получил повышение и переехал в Москву, а переизбранные депутаты наконец-то повернулись лицом к народу. «Наша Russia» — это веселая правда про всех нас. Правда, которой в этом году исполняется уже 10 лет. И я искренне рад и счастлив, что все-таки она наша – «Наша Russia» — рассуждает Семен Слепаков.

 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0