Блокнот
Таганрог
Вторник, 14 апреля
Общество, 47 минут назад

Таганрог планируют снова согреть: на этот раз почти за 50 млн. рублей

Власти Таганрога пообещали отремонтировать ещё одну котельную. На этот раз, на территории "Тагмета". МУП "Городское хозяйство" объявила аукцион по капремонту и готовы заплатить 48,2 млн. рублей. Завершить работы обещают к концу лета.

Впрочем, наученные горьким опытом таганрожцы уже сейчас думают о том, как им согреваться в следующую зиму. Особенно, в свете того, что вместо обещанных модульных котельных власти завели речь о починке многострадальной котельной на Ленина, 220. 

Опасаются люди и того, что зимой им придётся опять спать в штанах и носках, а счета за тепло будут приходить волшебным образом.

Денис Ковылин

Ранее сообщали «Греться будем теплым словом главы города?»: жители Таганрога боятся остаться без тепла зимой из-за аварийной котельной Новости на Блoкнoт-Таганрог
Главное в стране