Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 25.08.2016 09:00

Судьбу котенка-воришки решали всем Таганрогом

Необычный соцопрос устроил в социальной сети таганрожец. 

Мужчина, проживающий в частном секторе поймал котенка-воришку на месте преступления. Рыжий воришка предпринял попытку надругаться над утенком, но был вовремя остановлен хозяином птички.

Пойманный воришка был временно определён в клетку, а вот что делать с ним дальше мужчина самостоятельно решить не смог и обратился за советом к участникам городского сообщества.

- Доказательства причастности задержанного к покушению на утенка неопровержимы. На ваше рассмотрение представляются 2 меры наказания. Отправить его в клетке из-под хомячков на ближайший пруд и медленно отпускать её в воду под Имперский марш из Звёздных войн. Или же помиловать и отвезти его куда подальше,- обратился к таганрожцам хозяин утенка.

К своему обращению мужчина прикрепил опрос с двумя вариантами ответа.

котейка.jpg

На решение судьбы котенка мужчина дал горожанам 12 часов. Стоит отметить, что за котенка заступилось большинство таганрожцев. К полуночи за помилование воришки проголосовало порядка 300 человек. Милосердные жители Таганрога даже предложили свои более гуманные варианты наказания «малолетнего преступника».

- Кот заслуживает снисхождения. Ну или хотя бы условный срок. Думаю, преступление он хотел совершить в состояния голодного аффекта,- рассуждает один из заступников Денис М.

После многочисленных комментариев автор опроса признался, что изначально решил просто вывезти котейку подальше, а голосование устроил с целью посмотреть, сколько еще горожан поступили бы также как он.

Также мужчина предложил таганрожцам взять котенка на перевоспитание, однако желающих не нашлось.

W-jv5SFcJ0o.jpg

Напомним, что буквально вчера мы рассказывали о том, как женщина выходила бездомного котенка, обреченного на верную смерть в сливной яме.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0