Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 27.05.2023 14:00

«Стройсервис» привез щебенку так, что разворотил клумбу таганрожцев

Жалобу на компанию «Стройсервис», подрядчика Синары, которые занимаются устройством трамвайных путей, прислали в редакцию «Блокнот Таганрог».

Рабочие компании в вечернее время привезли щебенку, да так, что испортили клумбу горожан.


«26 мая по адресу ул. Инструментальная, 14, в очередной раз проводились так называемые "работы " вблизи нашего дома компанией "Стройсервис ". В результате были испорчены зелёные насаждения, а ограждение клумбы вдавлено в землю.

 Наше вмешательство спасло дерево от вандализма. На наши просьбы не проезжать на крупногабаритном транспорте по непредназначенной для этого дороге водитель трактора угрожал нам с мужем, размахивая лопатой и употреблял нецензурную брань. Подобные "работы " с повреждениями зелёных насаждений проводятся по несколько раз в неделю. И это после капитального ремонта трамвайного полотна. Устали восстанавливать клумбу», - рассказали горожане.


Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что «Синара» остановку установила, а место для ожидания транспорта не предоставила.В нашу редакцию обратились горожане, проживающие в Комсомольском переулке на пересечении улицы Карла Либкнехта.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Обращение Благоустройство  
Организации: СинараОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: обращение в редакцию
0
1