Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 26.01.2017 14:11

Союз общественных организаций пополнил свои ряды

Второй сбор Союза общественных организаций прошел уже в новом составе.

За месяц в ряды объединения вошли еще несколько организаций, еще порядка 10 НКО подали заявки на вступление. Сбор прошел традиционно прошел в актовом зале «Молодежного клуба». Собравшиеся обсудили текущие вопросы взаимоотношения власти и активистов и решили, что собираться надо чаще. По мнению, организаторов союза сборы раз в месяц –это мало.


Обсудив повестку дня, организаторы перешли к планированию первого масштабного мероприятия. Однако, подробности своей задумки они раскрывать для прессы не стали. Пообещав, что это будет что –то необычное и с насыщенной программой.

- В ближайшее время мы планируем снова встретиться и обсудить все вопросы и нюансы, а также определится с датой мероприятия. Хотим отдельно поблагодарить редакцию «Блокнот Таганрога» за информационную поддержку, именно после выхода в свет первой статьи о нашем Союзе к нам потянулись общественные организации, - подчеркнул координатор Союза общественных организаций Дмитрий Беспалов.

Следующее заседание координационного совета состоится в ближайшие дни. Вступить в "Союз общественных организаций" можно связавшись с организаторами по электронной почте 89094192004@mail.ru .

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0