Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 01.05.2023 13:00

Сотрудники «Водоканала» посетили захватывающий футбольный матч совместно с председателем Профсоюза

В прошедшую субботу, 29 апреля , 40 работников предприятия МУП Управление "Водоканал" и члены их семей совместно с председателем Профсоюза Натальей Лихобаба отправились на футбольный матч ФК Форте и команды ФК Ротор. Один из самых ожидаемых матчей сезона закончился вничью - 0:0.

Несмотря на нулевой счёт, игра была динамичной и захватывающей до конца. Команды оставили на поле все свои силы, не переставая бороться за победу до последней секунды матча.

Однако, главным победителем этого дня стали сами работники, которые получили заряд позитивных эмоций и остались довольными. Матч стал не только возможностью поддержать любимых футболистов, но и отличной возможностью для сотрудников предприятия провести время вместе и укрепить командный дух.



"Это был отличный день, полный эмоций и адреналина. Даже если наши команды не забивали голы, мы все равно наслаждались игрой и общением друг с другом", - сказал один из работников.

Безусловно, такие мероприятия помогают создавать приятную атмосферу на предприятии, повышают мотивацию и взаимодействие между сотрудниками.

"Мы благодарим ФК Форте за захватывающий матч и желаем дальнейших побед и успехов!" - выразили благодарность работники "Водоканала" 

Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что Зонты далеко не убирайте: местами пасмурная погода ожидает таганрожцев на майских праздниках. Однако ветрено не будет.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ФК ФортеОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Организации: Футбол
0
0