Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.08.2023 16:00

Сотрудники «Водоканала» посетили впечатляющий футбольный матч совместно с председателем Профсоюза

5 августа работники МУП "Управление Водоканал" и их семьи посетили захватывающий матч между ФК "Форте" и ФК "Челябинск". Несмотря на жаркую погоду, настроение болельщиков было великолепным. Обе команды продемонстрировали высокие навыки игры, что сделало матч еще более интересным.

Зрители смогли насладиться множеством ярких моментов и хорошими комбинациями на поле. Постоянные атаки обеих команд добавили напряженности в игру. Команды продемонстрировали свою силу и мастерство, поэтому счет матча намного разнился.

В конечном итоге, матч закончился вничью со счетом 2:2. Обе команды показали высокий уровень игры, что покорило сердца зрителей. Футболисты получили заслуженные аплодисменты от болельщиков и были отмечены за свои достижения.

Посещение матча ФК "Форте" и ФК "Челябинск" стало прекрасной возможностью для работников "Водоканала" и их семей провести время вместе, поддержать любимую команду и насладиться захватывающей игрой.

Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что По улице С.Шило в Таганроге сотрудники полиции организовали рейдовые мероприятия. В адрес трёх таганрожцев были составлены административные протоколы. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Организации: Футбол
0
0