Таганрог Суббота, 20 апреля
Спорт, 13.09.2022 11:00

Сотрудники таганрогского Водоканала приняли участие в городской легкоатлетической эстафете и заняли 2-е место

Она была посвященная 77-ой  годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Дню города.



 Город постепенно привыкает к тому, что сотрудники Водоканала регулярно принимают участие в спортивных мероприятиях города.

 И вот очередное участие и достойный результат среди предприятий города! В эстафете участвовали сотрудники разных профессий и возрастов.



Показали хорошие результаты Виктория Мироненко-диспетчер по контролю за производством ремонтных работ на сетях и сооружениях водопровода, Андрей Поздняков-машинист экскаватора, Юрий Французов-специалист по договорной работе, Роман Лазовский-дорожный рабочий, Александр Андреев-слесарь аварийно-восстановительных работ, Александр Зозуля-слесарь аварийно-восстановительных работ, Елена Вентуляк-оператор на отстойниках, Александр Бондаренко-инженер по техническому надзору, Евгений Агеенко-слесарь аварийно-восстановительных работ, Анатолий Оглы-грузчик -экспедитор, Евгения Корякина-контролер контрольно-пропускного пункта, Левченко- слесарь аварийно-восстановительных работ , Галина  Клименко-специалист по охране труда,Сергей Кондратюк-слесарь аварийно-восстановительных работ, Александр Вентуляк-слесарь аварийно-восстановительных работ, Галина Кулешова-сменный мастер, Дмитрий Лесихин-слесарь аварийно-восстановительных работ, Ольга Бутенко-сменный мастер, Михаил Бахарев-слесарь аварийно-восстановительных работ.

Самым активным болельщиком за свой коллектив была Наталья Лихобаба, возглавляющая профсоюз Водоканала.

По итогам эстафеты участникам были вручены почетные грамоты.

 Все участники соревнования остались довольны своим участием в мероприятии: дружно и весело провели выходной день вместе - на людей посмотрели и себя показали.

Л.Садовникова

Ранее мы сообщили, что Интересно всем: в Таганрогепрошёл второй семейный научно-образовательный фестиваль Brainfest G.R.O.W.T.H.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Персоны: спортсмены
1
0