Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 10.11.2016 13:48

Сотрудники полиции Таганрога отмечают профессиональный праздник

Первыми с профессиональным праздником поздравления приняли сотрудники Линейных отделов МВД. 

На торжественное мероприятие пригласили ветеранов и членов  общественного совета транспортной полиции, а также представителей федеральных ведомств и многочисленные почётные гости.

Первым слово взял начальник линейного отдела МВД на транспорте Николай Опрышко. В торжественной речи начальник ведомства отметил, что несмотря на трехсотлетнюю историю и постоянные смены названия, суть ведомства не изменись.
- Наша работа – это не сухие цифры с количеством предотвращенных преступлений, а реальная защищенность и удовлетворённость населения города. Результат нашей службы – это мирная и спокойная жизнь таганрожцев, - отметил Николай Опрышко.

Поздравили сотрудников полиции и первые лица города. с торжественной речью от имени администрации выступили глава города Инна Титаренко и глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий.

- Приграничное расположение Таганрога, близость его от зоны военных действий накладывают на вас особую ответственность по обеспечению безопасности перевозки пассажиров и транспортировки грузов, - отметила Инна Титаренко.

Андрей Лисицкий в свою очередь подчеркнул, что успех любого дела зависит в первую очередь от слаженности действий и взаимодействия с муниципалитетами.

- У нас это взаимодействие налажено четко, о чем свидетельствуют и оперативные сводки, и ситуация в городе. Спасибо вам за добросовестную службу, - поблагодарил силовиков глава Таганрога.

24b0563fd7d1ddb9a0266cf4c88ac178.jpeg

Сотрудники транспортных линейных отделов полиции получили благодарственные письма и новые звания. Отдельные поздравления в виде концертной программы блюстителям порядка на транспорте подготовили ученики полицейских классов школы №30. 

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0