Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 04.09.2017 08:19

Синоптики обещают жителям Таганрога переменчивую погоду

Первая рабочая неделя сентября в Таганроге пройдет в осеннем режиме. Погода будет переменчива, солнце и дожди будут чередоваться, а ветер меняться с восточного на юго-западный.

Понедельник и вторник будут относительно теплыми и солнечными. Столбик термометра в утренние часы будет колебаться от + 17⁰С до + 21⁰С, днем воздух прогреется до + 25⁰С. Ветер примет восточное направление и будет дуть со скоростью 6 -9 метров в секунду.

В среду синоптики прогнозируют затяжной дождь, если верить прогнозам, то дождь будет идти весь день. Температура воздуха составит 18⁰С - 20⁰С. Ветер стихнет до 7 метров в секунду и сменит направление на юго-западный.

Четверг и пятница пройдет в одном тепловом режиме. Воздух в утренние часы остынет до + 16⁰С, днем столбик термометра замрет на отметке в + 24⁰С. Ветер по-прежнему будет дуть в юго-западном направлении, его скорость составит 5-7 метров в секунду с редкими порывами до 13 метров. Осадки ожидаются в небольшом количестве, но в четверг дождь будет несколько продолжительнее, чем в пятницу. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0