Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 06.06.2022 10:00

Северный микрорайон Таганрога останется сегодня без воды

Сегодня, 6 июня, в Таганроге ограничена подача воды в некоторых районах города. О проведении ремонтных работ сообщает МУП «Управление «Водоканал».

Специалисты коммунальной службы ведут ремонтные работы на повысительной насосной станции, расположенной на улице Щаденко, 90. В связи с этим водоснабжение будет осуществляться пониженным давлением в домах, расположенных на улицах Щаденко, Москатова, Дзержинского. Ориентировочно до 18 часов.

Также в связи с введенным из-за аварийной ситуации на главном самотечном коллекторе Д-1000 мм режимом ЧС и для снижения нагрузки на этот объект, водоснабжение Северного микрорайона Таганрога по-прежнему осуществляется пониженным давлением.

МУП «Водоканал» приносит извинения за причинённые неудобства и просит с пониманием относиться к ситуации.

Оперативную информацию об отключения вы можете получить на сайте МУП «Водоканал» Таганрога или по телефонам аварийно - диспетчерской службы (АДС)Тел. (8634) 319-438, 649-820, 383-411.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что в Таганроге ограничено водоснабжение на трех улицах в районе Нового вокзала. Сегодня, 5 июня, в Таганроге ограничена подача воды на некоторых улицах Таганрога в районе Нового вокзала. Об проведении ремонтных работ сообщает МУП «Управление «Водоканал».




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Продукты: вода
0
0