Таганрог Вторник, 16 апреля
Культура, 12.10.2017 12:17

Съемки сериала «Смотрители маяка» завершились в Таганроге

Последние сцены шпионского сериала «Смотрители маяка» были успешно отсняты в Таганроге.

Об этом заявил режиссер картины Павел Дрозодов в посте, опубликованном на его странице в «Фейсбуке». Он поблагодарил всех участников съемок за проделанную работу, и заявил о том, что им удалось воссоздать дух времени, в котором происходит действие сериала: грим, трюки, декорация, игра актеров - все это было проделано на очень высоком уровне.

- Когда мне прислал мне сценарий, я аж подпрыгнул! Там есть все, что я люблю - история, приключения, шпионы, море, паровозы и конечно любовь! Для меня большая честь, что именно мне доверили постановку этой картины - пишет Дроздов в своем эмоциональном посте.

Напомним, что фильм повествует о событиях, которые разворачиваются в Севастополе во время Первой мировой войны.  Как объяснили создатели «Смотрителя маяка», снимать сериал в Ростовской области оказалось гораздо дешевле. Теперь, после окончания съемок, картину ждет постпродакшн.

Тем временем отреставрировать Усадьбу Лакиера активно требует жительница Таганрога. Памятник истории и культуры регионального значения находится в аварийном состоянии.



 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: КультураСобытия: съемкиСобытия: Кино
0
0