Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 15.03.2022 09:00

Сегодня свой день рождения празднует Любовь Садовникова

Если и есть в нашем коллективе человек, который словом может заставить городские службы работать должным образом, то это Любовь Садовникова. Любовь Николаевна много лет работает в СМИ, и ее острые и актуальные статьи о жизни города до сих пор заставляют волноваться местную власть. За время своей карьеры она прошла сквозь огонь, воду и медные трубы и при этом не потеряла журналистского чутья.

Она не боится депутатов, и смело рвется в бой, если видит несправедливость. Резкая и категоричная, как настоящий журналист, но добрая и заботливая в кругу своей семьи, она знает, когда сменить гнев на милость. А наш дружный коллектив, который ласково зовет её Элэн, прислушивается к её советам. 

WhatsApp Image 2022-03-14 at 13.07.17 (1).jpeg

В этот праздничный день коллектив «Блокнот Таганрог» поздравляет Любовь Николаевну с Днем рождения! Мы желаем Вам смелой мысли в каждой строчке, сенсации в каждом интервью, интереснейших фактов и неоспоримых аргументов в твоих статьях. Удачи в деятельности и неутомимого увлечения своей работой, а также успехов в жизни и только приятных событий в ней.

Пусть легка будет работа с клиентами, хорошего настроения сегодня и всегда, крепкого здоровья и нацеленности на результат!

Редакция «Блокнот Таганрог»

Ранее мы сообщали, что минус не уйдёт: о погоде на предстоящую неделю. Несмотря на ясную погоду днём, ночью минус сохранится. Синоптики поделились прогнозом погоды на предстоящую рабочую неделю.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: день рожденияСобытия: ПраздникОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
1