Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 09.03.2021 09:00

Сегодня день рождения отмечает журналист «Блокнот Таганрог» Дарья Паутова

Сегодня свой день рождения отмечает самая романтичная, нежная и ранимая сотрудница «Блокнот Таганрог» наша Даша!

Это она может отправиться на фотосессию в лютый мороз в платье и на каблуках, ну потому что это красиво и потому что девочка! Это она переживает за каждый злой комментарий и верит, что добро всегда победит зло. Это она уверена, что журналистика может спасти мир, как и красота, ну или тогда какой во всем толк?! Это она скоро может смело просить гонорары от магазина «Модный сезон» потому что лучше модели они все равно не найдут! Это ее боятся все маршрутки города Таганрога.

Ну а если честно мы знаем что наша Даша - добрая, отзывчивая, ответственная, готовая всегда прийти на помощь, верящая в настоящую большую любовь, которая обязательно сбудется! Дарья, коллектив «Блокнот Таганрог» поздравляет тебя с днем рождения и желает всегда уверенно идти к вершинам успеха, нервов, как канаты, здоровья, как скала. Пусть в твою умную голову приходят светлые идеи, пусть в твою роскошную жизнь приходят шикарные возможности.

В такой важный и значимый день мы желаем тебе много счастья, любви, крепкого, как алмаз, здоровья, и два билета туда, где вечно сияет солнце и веет морской бриз (только после того, как появится еще один журналист!) Пускай твой кошелек распирает от удовольствия, а в сердце всегда живёт любовь и весна! С днём рождения наша мартовская кошка!

Редакция "Блокнот Таганрог"

Ранее мы сообщали, что Таганрог благоухает в Международный женский день. С раннего утра мужчины Таганрога при деле - спешат они купить цветы любимым женщинам.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: день рожденияСобытия: ПоздравлениеОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
2