Таганрог Понедельник, 13 мая
Спорт, 15.06.2016 18:47

Сборная России проиграла матч со Словакией

Сборная Россия уступила сборной Словакии со счетом 1:2. Таким образом у российской сборной всего одно очко в турнирной таблице чемпионата Европы по футболу.

Игра прошла сегодня во французском городе Лилль. Словацкие футболисты показали себя с довольно резкой и активной стороны. Уже на 32 минуте Владимир Вайсс забил мяч в ворота России, второй гол на 45 минуте забил Марек Хамшик.

Россиянин Денис Глушаков привел гол в ворота противников на 80 –ой минуте матча.

По итогам сегодняшнего матча в турнирной таблице чемпионата лидирующие строки занимают сборные Уэльса и Словакии, этих стран по три очка. Россия и Англия в турнирной таблице уступают лидерам на два очка.

Свой третий мачт сборная России сыграет с Уэльсом, 20 июня в 22:00 по московскому времени в Тулузе.