Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 05.06.2023 18:00

С мобильным приложением «Турист» таганрожцы узнают о Донском крае ещё больше

Если Ваша цель – узнать о Донском крае как можно больше, то с мобильном приложением «Турист» перед Вами откроется много интересных фактов о достопримечательностях Донского края. Вы сможете увидеть красочные фотографии, насладиться аудиоэкскурсиями, всегда быть в курсе культурных событий и заранее узнать, где можно остановиться для отдыха и вкусно поесть.

Заместитель министра цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Кирилл Дьячкин рассказал: «Для того чтобы пользователи имели представление о том, что можно увидеть и как интересно провести время даже в самых удаленных уголках нашего края, мы проводим огромную работу по сбору и актуализации информации. Общаемся со знатоками Донского края, и для каждого из представленных в путеводителе районов, буквально по крупицам собираем интересный и актуальный контент».

Сейчас версия приложения «Турист» содержит данные о 7 районах Ростовской области. До конца текущего года планируется охватить еще 24 района. Созданы группы во всех популярных социальных сетях и мессенджерах, где ежедневно публикуется информация об интересных местах и событиях региона.

Уже сегодня пользователи могут бесплатно скачать приложение «Турист» и отправиться в путешествие по городам Азову, Новочеркасску, Таганрогу, а также Азовскому, Орловскому и Шолоховскому районам области.

Ирина Кузнецова

Ранее сообщалось: Подставное лицо руководило одной из фирм Таганрога.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Туристам на заметкуОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: приложение для смартфона
0
0