Таганрог Воскресенье, 20 июля
Происшествия, вчера, 15:58

«Рот не раскрывай, быдло малолетнее!»: кондуктор в таганрогском трамвае смачно оскорбляет пассажиров

Хамство затмило все плюсы

Таганрожцы страдают от транспортного беспредела, положительные отклики были только об электробусах и трамваях. Особенно хвалили трамваи. Вероятно, отдельные работники этого транспорта, что называется, поймали звезду. И распоясались. 

В пятницу, 18 июля, пассажиры трамвая № 2, следовавшего из центра города в сторону Нового вокзала, примерно в половине седьмого вечера наблюдали пренеприятнейшую сцену. 

В этом трамвае не работал один или два терминала для оплаты. Только что вошедшие люди, которые не смогли оплатить проезд с помощью этих терминалов, получили хамские замечания от кондуктора.

Затем она достала из сумки второй прибор, очевидно, кассовый аппарат, предложила пассажирам провести оплату через него. Но этот вариант тоже не работал - в центральной части города в те часы не было интернета, вероятно, это стало причиной сбоя работы оборудования. 

Кондуктор ещё на тон повысила голос, не принимая возражений пассажиров: на карте точно есть деньги, просто оплата у вас не проходит.

Особенно досталось юной паре, девушка и парень поясняли ситуацию нейтральным тоном тихим голосом. А в ответ получили: "Быдло малолетнее! Вообще бы рот не раскрывала стояла!" И сообщила, что она "вообще на пенсии, но работает".

"Лучше бы на пенсии на лавочке сидели, вас нельзя к людям пускать", - отреагировал мужчина, к которому не возникло претензий (у него хватило времени отыскать работающий терминал оплаты в вагоне), но поведение сотрудника трамвая его возмутило, как и всех. 

Мила Мишустина

Ранее мы писали: 

«Замалчивают прилёт»: неопознанный объект нашли погорельцы на кострище дома под Таганрогом - комментарий военного



Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0