Таганрог Вторник, 23 апреля
Спорт, 25.08.2016 13:35

Ростовчанин предпринял попытку продать просроченный билет на матч «Ростов» - «Аякс»

Ростовчанин предпринял попытку продать просроченный билет на матч «Ростов» - «Аякс»

Накануне ночью в социальных сетях Таганрога и Ростова появилось «заманчивое» предложение приобрести билет на матч «Ростов – Аякс». К моменту размещения объявления матч уже закончился, со счетом  4:1 в пользу Ростова.

Как выяснилось, среди участников обсуждения фанатов ростовского футбола не нашлось вовсе, не говоря уже о желающих получить просроченный билет. Автор поста попытался оправдаться тем, что администратор слишком поздно, однако бдительные таганрожцы в подобные отговорки не поверили. 

- Ну да, расскажи нам тут про косяк администратора.  Я сам и все мои друзья часто пользуются этим пабликом, и публикуют всегда вовремя, максимум час-два задержки. Да кому он нужен билет этот? Лично я точно бы не поехал, мне и нашего футбола хватает, деньги еще тратить, - высказался Иван Черненко.

Как выяснилось, у таганрожцев очень бурная фантазия и они предположили, что у автора поста есть машина времени, и можно «слетать в прошлое и посмотреть матч заново», однако среди жителей Таганрога желающих отправиться в прошлое не нашлось.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0