Российская кинокомпания запустила съемки комедийного сериала о Таганроге

фото: 1-2-3 Production
Читайте также:
- Тут можно разориться… от выгодных цен (сегодня, 14:00)
- "Так рождаются стаи": следком проверяет законность поселения таганрогских сирот в блокированных домах на выселках (сегодня, 12:54)
- Дочь одного из пяти погибших в Афганистане таганрожцев приняла участие в трогательном фотопроекте (сегодня, 12:00)
Телеканал ТНТ и 1-2-3 Production начали работу над новым комедийным проектом «Копы» (16+), действие которого по сюжету развернется в Таганроге. Идеалист Саша (Тимофей Кочнев), выпускник академии МВД с золотой медалью, попадает на службу в самый криминальный район города, где неожиданно встречает своего отца — участкового Сергея по кличке «Малой» (Владимир Яглыч).
Вместо ожидаемого героя в погонах молодой сотрудник обнаруживает циничного, ленивого и коррумпированного полицейского, фанатеющего от ФК «Ростов». Первый же рабочий день оборачивается шоком: отец не только покрывает местных преступников, но и должен крупную сумму криминальному авторитету.
Теперь Саше предстоит раскрыть серьезное преступление, а единственный, кто знает все схемы, — это его нерадивый родитель. Проект обещает острые семейные разборки, конфликт принципов и коррупции, а главное — вопрос: кто кого перевоспитает?
В съемках участвует звездный актерский состав: Настасья Самбурская, Алексей Розин, Алексей Золотовицкий, Андрей Пынзару и Тимофей Зайцев. Сериал станет смелым взглядом на систему через призму отношений отца и сына на фоне провинциальных реалий.
Татьяна Ивченко
Ранее сообщали: В Таганроге проведут капитальный ремонт котельных и теплосетей