Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 06.04.2023 10:15

Роль главврача примерит на себя таганрожец Павел Деревянко

17 апреля на телеканале «ТНТ» и в онлайн-кинотеатре PREMIER выходит комедия «Друг на час» с таганрожцем Павлом Деревянко.

История о сердобольном пенсионере и инфантильном стартапере, которые отправляются во все тяжкие, чтобы заработать деньги и полюбить жизнью. Павел Деревянко играет роль врача, который впоследствии становится главой поликлиники, из которой и вышел на пенсию главный герой. Персонаж довольно хитрый, знает чего хочет и знает за какие ниточки дернуть, чтобы этого добиться.

- «Мой герой - врач поликлиники, человек с большими амбициями и запросами, но маленькими возможностями, не талантлив, в общем. Хочет стать главным врачом, но своих талантов для этого ему недостаточно. Мой герой - такой маленький человек, в чем-то хвастун и выскочка, но всюду может подстроиться. А внутри он достаточно ранимый, ему тоже нужна дружба» ,- рассказал Деревянко о своём персонаже.

Павел Деревянко родился 2 июля 1976 года в Таганроге.

В пятнадцать лет он увлёкся занятиями в районной театральной студии, после чего стал студентом театрального училища при Таганрогском театре имени Чехова и после его окончания поступил в ГИТИС.
В первом же спектакле, «Затоваренная бочкотара», его заметил режиссер, Александр Котт, который и пригласил актера, напомнившего ему молодого Ролана Быкова.

1 серию сериала «Друг на час» можно увидеть 17 апреля в 21:00 на телеканале ТНТ и в онлайн-кинотеатре PREMIER.


   Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что уроженец Таганрога Павел Деревянко присоединился к проекту «Гражданин Таганрога». Стало известно, что известный актёр, уроженец Таганрога Павел Деревянко присоединился к проекту "Гражданин Таганрога". 





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Павел ДеревянкоПерсоны: актеры театра и киноОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0