Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 19.06.2018 12:23

Рейтинг настольных духовок для дачи или маленькой кухни

Рейтинг настольных духовок для дачи или маленькой кухни

Все женщины, увлекающиеся кулинарией, знают, что без классной духовки невозможно добиться реализации задуманного блюда. Какой бы ни была совершенной рецептура, а духовка без нужного жара и нужного баланса температуры может загубить все труды. Именно поэтому многие хозяйки, разочаровавшись в кухонной газовой плите, где встроена газовая духовка, покупают дополнительную мини-печь, настольную электрическую духовку. Это и практично, и эффективно: настольная духовка стоит дешевле полномерных электродуховок, и ее объема вполне достаточно для разных целей. Рекомендуем оценить предложения по такой технике на сайте https://spb.aport.ru/elektricheskie_nastolnye_dukhovki/ccid151, где модели можно между собой сравнить, выбрать нужные спецификации.

1. Рейтинг компактных духовок или, как их называют, ростеров, открывает немецкая электродуховка Steba KB 28. Ее главные козыри: мощность 1500 Вт (максимальная температура 230 градусов), объем 28 л, компактные габариты 24х36х33 см, антипригарное покрытие. Есть гриль и конвекция – выпечка и мясо будут готовиться идеально. Духовка имеет освещение, таймер – все для комфортной работы.

Steba KB 28

2. Simfer M4572. Турецкая электродуховка с объемом 45 л. Эта духовка тоже с конвекцией и с 5 вариантами нагрева. Устройство механическое, а значит вполне надежное и понятное управление. Внутренняя поверхность – анодированная сталь – простой уход. Термостат, подсветка, таймер – все есть. В комплектацию входят 2 противня: глубокий и круглый, хромированная решетка. Габариты: 33х59х47 см.

3. Rolsen KW-2626HP. Великолепная модель для птицы-гриль – в комплект входит вертел. Электродуховка с конвекцией, ее объем 26 л, есть 4 режима работы, мощность стандартная – 1500 Вт. В комплекте есть противень и решетка. Габариты: 23x33,5x26,5 см. Стоит обратить внимание, что это не только электродуховка, но и плита: наверху есть 2 электроконфорки. Так что такой вариант смело можно рекомендовать дачникам. Альтернативные духовки с конфорками можно посмотреть по ссылке https://www.aport.ru/elektricheskie_nastolnye_dukhovki/ccid151.

Rolsen KW-2626HP

4. Panasonic NTGT1WTQ. Эта модель также подойдет для дачного дома – ее объем всего 9 л, вес 5 кг – как раз удобно, чтобы таскать на лето на дачу, а потом на зиму забирать. Ее габариты: 26.5х42х31.6 см. Мощность 1310 Вт – отличный показатель для такой мини-печки. Таймер, автоотключение, звуковой сигнал, индикатор температур (диапазон 65ºС до 205ºС), два режима нагревания. Противень в комплекте, также есть поддон для крошек – удобно. Японское качество и надежность.

Panasonic NTGT1WTQ

5. DELTA D-024. Средний вариант между моделями Rolsen и Simfer из нашего списка по объему – 37 л. Мощность 1300 Вт. Электродуховка с грилем, ее максимальная температура 320°С, три режима температурных (от 50 °С), плавная температурная регулировка. Автоотключение, таймер, подсветка. Габариты: 50х32х42.

DELTA D-024

Все эти модели или другие более функциональные электродуховки можно сравнить по цене на сайте https://www.aport.ru/nastolnye_otdelno_stojashhie_dukhovki/ccid917.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: Реклама
0
0