Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 02.07.2021 12:00

Ремонт путепровода на улице Шевченко в Таганроге идёт согласно графику

В Таганроге продолжается ремонт путепровода на улице Шевченко. Устройство лестничного схода со стороны Дуровского спуска выполнено уже на 70 процентов.

796x448 (1).jpg

С одной стороны уже разобрано дорожное покрытие и бетонные ограждения. А со стороны Итальянского переулка установлено бетонное основание лестничного схода.

Также продолжаются работы по устройству откосов монолитным бетоном и установке лестничного схода со стороны Дуровского спуска. Ведется подготовка к установке барьерного ограждения и устройству бетонного основания путепровода. Эти работы пока выполнены на 50-70 процентов.

Движение автомобилей осуществляется попеременно с закрытием одной полосы. Водителей просят быть внимательнее на данном участке.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что Ремонт путепровода на Шевченко обойдётся Таганрогу в 14 миллионов рублей. Для проведения ремонта искусственного сооружения (путепровода) по улице Шевченко городские власти объявили аукцион. Потенциальному подрядчику предстоит выполнить ремонт моста в течение шести месяцев с момента подписания контракта. Заявки на участие в аукционе будут приниматься до 3 марта.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогмостСобытия: Ремонт
2
0