Таганрог Суббота, 20 апреля
Культура, 12.04.2016 08:19

Радиостаниция «Курьер FM» прекратила свое существование

Радиостаниция «Курьер FM» прекратила свое существование

11 апреля радиостанция «Курьер FM» официально сменила формат, теперь по договору франшизы на волне 102.6 fm будет звучать «Авторадио».

-  Волна 102,6 fm под брендом Курьер fm прекратила свое существование, теперь эта частота отдана под Авторадио. Так что мы все будем скучать по вечерним программам с отличной музыкой, но большинство слушателей наверняка оценят увеличение композиций отечественной эстрады.
Кстати, друзья, мы очень сильно работали над улучшением качества звука. Если у вас есть какие-то претензии буду рад их принять в ЛС, - прокомментировал ситуацию представитель компании «Курьер» Александр Бакай

Однако, стоит отметить, что в договоре франшизы предусмотрены часы местного радиовещания, так что любимые многими ведущие останутся при деле.

Мнения таганрожцев о закрытии радио разделились, кто- то жалеет о любимой волне: «Очень жаль... вечером весьма годной волна была…».

А кто-то наоборот радуется, что теперь в эфире будет намного меньше местной рекламы:

- УРА! может теперь днем хоть иногда музыка будет играть, а не только дурацкая реклама, - радуется автолюбитель под ником «Евгений Роскошный».

Напомним, что Курьер FM - музыкально-информационная станция вещает на частоте 102,6 fm в Таганроге с 2004 года. Зона вещания: Таганрог и близлежащие населенные пункты в радиусе 65 км.

Сейчас в Таганроге осталось лишь одно 100% местное радио, без чужих врезок- это ТВС.

ТВС – первая радиостанция в Таганроге, начала свое вещание в 2000 году.

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Продукты: РадиоОрганизации: радиостанцияМеста: Таганрог
0
0