Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 03.08.2017 11:57

Пьяным ночным шествием закончился День ВДВ в Таганроге

Праздник «крылатой пехоты» в Таганроге прошел без эксцессов и разбитых голов от прыжков в сухой фонтан.

С утра приняв поздравления от первых лиц города десантники отправились в автопробег по улицам Таганрога.  Затем провели показательные выступления в Зеленом театре центрального парка. Это стало одним из самых зрелищных мероприятий 2 августа.

8d4610e94dee939f597e559d2b08ca0d.jpeg
Официально праздник закончился концертом и праздничным салютом, однако десантники продолжали отмечать свой день до раннего утра. Необычное ночное шествие по безлюдной улице города попало на камеру видеорегистратора одинокого автомобиля. На кадрах хорошо видно, как два совершенно разных по комплекции, но одинаково не трезвых десантника гордо несут флаг ВДВ по ночному городу.


- Упитанный ВДВ-шник на марше, - подписал своё видео участник автомобильного паблика Таганрога под  ником «Delmy Delmy».

Опубликованный в социальной сети ролик набрал большое количество просмотров и комментариев. Большинство горожан встали на защиту десантников и отметили, что свой профессиональный праздник они имеют право отмечать как хотят, но в пределах разумного. Один из участников обсуждения не осторожно сравнил десантников с мультяшными героями: «Мне одному эта парочка напомнила Винни-Пуха и Пятачка с шариком на веревочке?».

Напомним, что несколько дней назад, моряки в свой профессиональный день одели самого известного таганрогского котика в морскую тельняшку, тем самым приняв его в свои ряды.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0