Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.12.2017 19:36

Устроивший смертельное ДТП водитель пытался замести следы под Таганрогом

 Виновника ДТП со смертельным исходом сотрудники ГИБДД  искали почти сутки.

Раннее мы сообщали о том, что 13 декабря около 21;22 на участке 2 километра + 950 метров автомобильной дороги «Ростов-Таганрог-Приморка» произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. Водитель допустил наезд на пешехода 1984 года рождения, а после чего скрылся с места ДТП. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии.

В ходе комплекса необходимых мероприятий по раскрытию данного преступления сотрудники ГИБДД установили водителя автомобиля «ВАЗ-2109» и задержали его в Бессергеновке. Им оказался 20-летний житель города Таганрога. Начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Неклиновскому району Евгений Побегайло рассказал подробности порталу «Мой Таганрог».

 - Виновник трагического ДТП был найден вчера в 23.20. На месте происшествия правонарушитель замел все следы и попытался скрыть все признаки аварии. Однако сотрудникам Неклиновского ГИБДД удалось обнаружить небольшую осыпь битого стекла и ботинок погибшего. Тело мужчины лежало в двадцати метрах от самого места ДТП.Совершив преступление,  20-летний таганрожец попытался отремонтировать  автомобиль и устранить признаки механического повреждения. Он успел поменять лобовое, боковое стекло, отрихтовал крылья и капот. В настоящее время по факту ДТП возбуждено уголовное дело. В данный момент обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее полицейские поймали сбежавшего с места аварии водителя под Таганрогом.Водитель, виновник ДТП, который допустил наезд на пешехода, с места происшествия скрылся.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0